Steuerkanzlei NeSS GbR in Ottobeuren

Peter & Stefan Neß, Steuerberater

Unser Team

Wir sind gerne für Sie da - unser qualifiziertes Team können Sie jederzeit erreichen. 

Vorzugsweise per E-mail oder einheitlich unter der Telefonnummer +49 8332 92060 

Steuerberater, Partner: 

 

Arbeitnehmer: (in alphabetischer Reihenfolge) 

Necla Acikgöz,
Steuerfachwirtin


necla.acikgoez@ness-stb.de

Angela Allenzon,
Steuerfachwirtin


angela.allenzon@ness-stb.de

Daniela Fackler,
Steuerfachgehilfin


daniela.fackler@ness-stb.de

Jana Fröhlich,
Auszubildende zur Steuerfachangestellten


jana.froehlich@ness-stb.de

Maria Gourgis,
Auszubildende zur Steuerfachangestellten


maria.gourgis@ness-stb.de

Claudia Kreipl,
Bilanzbuchhalterin


claudia.kreipl@ness-stb.de

Hedwig Neß,
Finanzbuchhalterin, Bankkauffrau


hedwig.ness@ness-stb.de

Theresa Rudhart,
Steuerfachangestellte


theresa.rudhart@ness-stb.de

Antonia Schenk
Steuerfachangestellte


antonia.schenk@ness-stb.de

Anita Vogt,
Steuerfachangestellte


anita.vogt@ness-stb.de